Терморезистор термистор для 3D-принтера HT-NTC100K 350 градусов 100K 2м (17497)
Термисторный датчик HT-NTC100K, высокотемпературный. Расширенный диапазон измерения температуры -50 ℃ ~ + 320 ℃.Технические характеристикиНоминальное сопротивление при 25 ° С 100кОм +/- 1%Диапазон рабочих температур = 50С / + 320СПровод длиной 1 метрРазъем подключения - XH2.54Размер датчика: 15*3мм
Артикул:
bg-17497
Описание
Технические характеристики
  • Номинальное сопротивление при 25 ° С 100кОм +/- 1%
  • Диапазон рабочих температур = 50С / + 320С
  • Провод длиной 1 метр
  • Разъем подключения - XH2.54
  • Размер датчика: 15*3мм
Подробнее о товаре
bg-17497
Характеристики
Размер датчика
15*3мм
Корзина
Обновление склада
01 февраля
11 сентября
13 декабря
13 июля
21 февраля
23 августа
23 марта
24 января
28 октября
30 декабря
Гарантія та повернення
Отзывы
Комментариев нет
Оставьте отзыв
  • Fit:
  • Quality:
Опишите этот продукт простыми и короткими словами.
Загрузка изображений:
Бросьте изображения сюда или нажмите, чтобы загрузить.
В этой категории 15 товаров:
В корзину
Термистор 100 кОм, часто используют для 3D принтеров, проектов reprap, он устанавливается для измерения температур, hot-end или подогревательной платформы. Так же применяется в различной бытовой технике, как...
В корзину
Нагреватель керамический для 3D-принтер 12V 30W 20*6mm. Керамический картридж для нагрева экструдера 3D-принтера. Корпус выполнен из нержавеющей стали, термостойкая силиконовая изоляция подводящих проводов.
Термистор NTC 3950 – это резистор, сопротивление которого меняется от температуры. Термистор: 100 кОм с кабелем. Технические характеристики Температурный диапазон: от-40С до + 300С Погрешность измерений: ±1% Длина...
Нагреватель керамический для 3D-принтер 24V 30W 20*6mm.Керамический картридж для нагрева экструдера 3D-принтера. Корпус выполнен из нержавеющей стали, термостойкая силиконовая изоляция подводящих...