Электромагнитное реле SRD-24VDC-SL-A 24V 10A 250VAC Songle (10579)
Электромагнитное реле SRD-24VDC-SL-A 24V 10A 250VAC Songle. Аналог ZTUC-D24HS.Технические характеристикиМаксимальное напряжение - 250VНапряжение питания - 24VРабочий ток - 10AГабаритный размер - 18х15х19mmТип корпуса - SL-A
Артикул:
bg-10579
Описание
Электромагнитное реле SRD-24VDC-SL-A 24V 10A 250VAC Songle. Аналог ZTUC-D24HS.
Технические характеристики
Максимальное напряжение - 250V Напряжение питания - 24V Рабочий ток - 10A Габаритный размер - 18х15х19mm Тип корпуса - SL-A