Микросхема VIPER22A SOP-8 VIPER22ASTR-E power IC чип питания (18000)
Микросхема VIPER22A SOP-8 VIPER22ASTR-E power IC чип питания.Микросхема VIPER 22AТехнические данные:DIP8(20W/85-265Vac, 60kHz, 9-38Vcc)Функциональное назначение:ШИМ контроллер
Артикул:
bg-18000
Описание
Микросхема VIPER22A SOP-8 VIPER22ASTR-E power IC чип питания.
Микросхема VIPER 22A
Технические данные:
DIP8(20W/85-265Vac, 60kHz, 9-38Vcc)