Контактное реле нормально разомкнутое SLC-24-SL-A 250VAC 30A (14282)
Контактное реле нормально разомкнутое SLC-24-SL-A 250VAC 30A SONGLE. Технические характеристики Размеры: 32.2x27.6x27.6мм Номинальное напряжения включающей катушки: 24В Ток потребления: 77мА Сопротивление катушки: 150Ом Номинальный ток контактов: 30А
Артикул:
bg-14282
Описание