Реле HF46F-012 12VDC Arduino PIC AVR (12756)
Реле HF46F-012 12VDC Arduino PIC AVR. Технические характеристики Напряжение катушки: 12 В Ток коммутации: 5 А Коммутируемое напряжение(AC): 250 В Конфигурация контактов: 1 разомкнутый Тип корпуса: пластиковый герметичный Рабочая температура: -40...85°C Габариты: 20.5x7.2x15.3 мм
Артикул:
bg-12756
Описание