Реле электромагнитное SRD-48VDC-SL-C Arduino PIC AVR (12736)
SRD-48VDC-SL-C - Реле, 48В, 10A 250VAC, 1 группа контактов на переключение, размеры 19.2X15.5X15.2mm.
Артикул:
bg-12736
Описание