Реле Hongfa HF32F- JZC-32F-012-ZS-ZS3 3A 12V (17966)
Реле Hongfa HF32F- JZC-32F-012-ZS-ZS3 3A 12V.ХарактеристикиПроизводитель: HongfaТип реле: ЭлектромагнитноеОписание: Тип контактов: 1C, Uкатушки: 12В,Iкомм: 5АГабариты: 18,4x10,2x15,3 mmНапряжение катушки: 12 VDCТок макс.: 3 AКонфигурация контактов: SPDT(1C)Коммутируемое напряжение: 250 VAC, 30 VDC
Артикул:
bg-17966
Описание
Реле Hongfa HF32F- JZC-32F-012-ZS-ZS3 3A 12V.
Характеристики
Производитель: Hongfa
Тип реле: Электромагнитное
Описание:
Тип контактов: 1C,
Uкатушки: 12В,
Iкомм: 5А
Габариты: 18,4x10,2x15,3 mm
Напряжение катушки: 12 VDC
Ток макс.: 3 A
Конфигурация контактов: SPDT(1C)
Коммутируемое напряжение: 250 VAC, 30 VDC