Реле SLA-12VDC-SL-С 12V 30A (10910)
Реле SLA-12VDC-SL-С 12V 30A.Технические характеристикиМодель - реле SLA-12VDC-SL-С 12V 30AМатериал - пластик + медьЭлектрический ток - 30AНапряжение катушки - 12VСопротивление катушки - 150 ОмПрименение - различных электрических продуктов или DIY проектовРазмеры - 3.2 x 2.7 x 2.4 смВес: 24 г
Артикул:
bg-10910
Описание
Реле SLA-12VDC-SL-С 12V 30A.
Технические характеристики
Модель - реле SLA-12VDC-SL-С 12V 30A Материал - пластик + медь Электрический ток - 30A Напряжение катушки - 12V Сопротивление катушки - 150 Ом Применение - различных электрических продуктов или DIY проектов Размеры - 3.2 x 2.7 x 2.4 см Вес: 24 г