Реле HK19F-DC12V-SHG 12VDC Arduino PIC AVR (12753)
Реле HK19F-DC12V-SHG 12VDC Arduino PIC AVR. Технические характеристики Цвет: желтый Материал: пластик + медь Тип DIP-8-контактный 1A 125V AC 2A 30V DC Высокое переключения: 125VA / 60W Потребление Мощность катушки: 0,15 Вт С 2 группы выключатель контактную форму Напряжение катушки: 12 В Электрическая долговечность : 100000 раз Механическая износостойкость: раз 10000,000 Имеет низкое энергопотребление катушки и очень чувствительны
Артикул:
bg-12753
Описание