Одноканальный драйвер шагового двигателя 1C-VNH3SP30-MODUL 16V 14A (14239)
Контроллер шагового двигателя 1C-VNH3SP30-MODUL. Одноканальный драйвер шагового двигателя. макс.
Артикул:
bg-14239
Описание
Контроллер шагового двигателя 1C-VNH3SP30-MODUL. Одноканальный драйвер шагового двигателя. макс. 16В. 14А. Технические характеристики Входное напряжение логики: 4,5...5,5 В. Максимальное напряжение двигателя: 16В (пиковое до 40В) Максимальный выходной ток: 14А (пиковый до 30А) Максимальная частота управляющего сигнала ШИМ: 20 кГц Защита от перегрева Защита от слишком слабого и слишком большого напряжения